Расписание уроков

5 КЛАСС Каб. 6 КЛАСС Каб.
понедельник 1 математика 23 русский язык 22
2 история 24 литература 22
3 русский язык 22 технология 30/12
4 литература 22 технология 30/12
5 технология 30/12 математика 23
6 технология 30/12 история 24
7
вторник 1 английский язык 21 русский язык 22
2 математика 23 литература 22
3 физкультура 14 математика 23
4 русский язык 22 биология 25
5 литература 22 физкультура 14
6 ОБЖ 25 информатика 26
7
среда 1 биология 25 математика 23
2 русский язык 22 английский язык 21
3 физкультура 14 русский язык 22
4 математика 23 русский язык 22
5 английский язык 21 история 24
6 литература 22 ОБЖ 25
7
четверг 1 русский язык 22 математика 23
2 математика 23 русский язык 22
3 история 24 литература 22
4 география 25 английский язык 21
5 физкультура 14 география 24
6 информатика 26 физкультура 14
7
пятница 1 математика 23 русский язык 22
2 русский язык 22 английский язык 21
3 искусство (музыка) 26 математика 23
4 английский язык 21 физкультура 14
5 классный час 20 учимся учиться 22
6 классный час 22
7
суббота 1 искусство (ИЗО) 24 наглядная геометр 26
2 обществознание 25 искусство (музыка) 26
3 ОДНКНР 21 обществознание 25
4 наглядная геометр 26 искусство (ИЗО) 24

 

7 КЛАСС Каб. 8 КЛАСС Каб. 9 КЛАСС Каб
биология 25 физкультура 14 ОБЖ 26
математика 23 ОБЖ 26 биология 25
история 24 математика 23 химия 25
физкультура 14 биология 25 математика 23
искусство (ИЗО) 24 информатика 26 физкультура 14
информатика 26 литература 22 математика эл.курс 23
биология  эл. курс 25
русский язык 20 математика 23 физика 26
литература 20 физика 26 география 24
физика 26 русский язык 22 русский язык 20
математика 23 искусство(музиизо) 26 литература 20
география 24 английский язык 21 математика 23
физкультура 14 география 24 русский язык эл.к. 20
физкультура 14
русский язык 20 русский язык 22 английский язык 21
русский язык 20 математика 23 обществознание 24
математика 23 английский язык 21 русский язык 20
английский язык 21 история 24 литература 20
искусство (музыка) 26 химия 25 математика 23
история 24 физкультура 14 информатика 26
черчение 26 физкультура 14
русский язык 20 химия 25 английский язык 21
литература 20 физика 26 история 24
физика 26 математика 23 русский язык 20
математика 23 русский язык 22 физика 26
английский язык 21 литература 22 математика 23
география 24 биология 25 математика эл.курс 23
физкультура 14 географическое кр. 25 обществознание  эл 24
русский язык 20 английский язык 21 химия 25
русский язык эл.к. 20 математика 23 история 24
биология 25 история 24 русский язык эл.к. 20
математика 23 русский язык 22 литература 20
учимся учиться 25 русский язык эл.к. 26 математика 23
английский язык 21 физкультура 14 информатика 26
классный час 23 классный час 21 классный час 24
обществознание 25 технология 30/12 английский язык 21
географическое кр. 22 технология 30/12 история 24
технология 30/12 география 22 биология 26
технология 30/12 обществознание 25 география 22

 

1 КЛАСС 2 КЛАСС 3 КЛАСС 4 КЛАСС
понедельник математика литератур.чтение физкультура русский язык
физкультура математика литератур.чтение математика
литератур.чтение русский язык русский язык литератур.чтение
русский язык искусство  (ИЗО) математика окружающий мир
классный час искусство  (ИЗО)
вторник литератур.чтение иностр.язык (англ) литератур.чтение русский язык
русский язык математика математика иностр.язык (англ)
математика русский язык русский язык физкультура
окружающий мир физкультура иностр.язык (англ) математика
искусство  (ИЗО) литератур.чтение искусство(музыка) искусство  (ИЗО)
среда физкультура русский язык русский язык русский язык
литератур.чтение математика физкультура математика
русский язык окружающий мир математика шахматы
технология шахматы окружающий мир литератур.чтение
технология шахматы окружающий мир
четверг литератур.чтение русский язык иностр.язык (англ) русский язык
русский язык литератур.чтение русский язык иностр.язык (англ)
математика иностр.язык (англ) литератур.чтение физкультура
искусство(музыка) физкультура технология литератур.чтение
искусство(музыка)
пятница физкультура русский язык математика русский язык
русский язык математика физкультура математика
математика окружающий мир русский язык литератур.чтение
окружающий мир легоконструиров. литератур.чтение искусство(музыка)
классный час
суббота информатика информатика технология
физкультура окружающий мир ОРКСЭ
литератур.чтение легоконструиров. физкультура
информатика

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

обучающихся по адаптированной образовательной программе

(8 вид)

5 КЛАСС 5 КЛАСС (8вид) 6 КЛАСС 6 КЛАСС (8 вид)
понедельник математика математика русский язык русский язык
история русский язык с 6 кл литература литература
русский язык технология с 6 кл технология технология
литература технология с 6 кл технология технология
технология технология математика технология с 5кл
технология технология история технология с 5кл
вторник английский язык русский язык с 6 кл русский язык русский язык
математика математика литература литература
физкультура физкультура математика математика
русский язык русский язык биология биология
литература литература физкультура физкультура
ОБЖ ОБЖ информатика информатика
среда биология биология математика математика
русский язык русский язык английский язык нагл.геом. с 4 кл
физкультура физкультура русский язык русский язык
математика математика русский язык русский язык
английский язык СБО история музыка с7кл
литература литература ОБЖ ОБЖ
четверг русский язык русский язык математика математика
математика математика русский язык русский язык
история искусство (ИЗО) литература литература
география география английский язык математика с 7 кл
физкультура физкультура география география
информатика информатика физкультура физкультура
пятница математика математика русский язык русский язык
русский язык русский язык английский язык искусство (ИЗО)
искусство (музыка) искусство (музыка) математика математика
английский язык литература с 8 кл физкультура физкультура
классный час классный час учимся учиться учимся учиться
классный час классный час
суббота искусство (ИЗО) технология с 8 кл наглядная геометр технология с 8 кл
обществознание технология с 8 кл искусство (музыка) технология с 8 кл
ОДНКНР ОДНКНР обществознание технология с 7 кл
наглядная геометр наглядная геометр искусство (ИЗО) технология с 7 кл

 

Филиал  МКОУ «Пичугинская ООШ» Барашковкая начальная общеобразовательная школа

1кл. 3кл.
пн. Окружающий мир(человек, природа, общество) 6 Русский язык 7
Русский язык 7 Литературное чтение 5
*Физическая культура 1 Физическая культура 1
Математика 8 Математика 8
22 21
вт. Литературное чтение 5 Русский язык 7
Русский язык 7 Литературное чтение 5
Математика 8 Легоконструирование 2
*Окружающий мир(человек, природа, общество) 6 Окружающий мир(человек, природа, общество) 6
Иностранный язык (английский) 7
26 27
ср. Математика 8 Русский язык 7
Литературное чтение 5 Окружающий мир(человек, природа, общество) 6
Русский язык 7 Литературное чтение 5
*Физическая культура 1 Физическая культура 1
21 19
чт. Математика 8 Математика 8
Русский язык 7 Литературное чтение 5
Литературное чтение 5 Искусство (ИЗО) 3
*Искусство (ИЗО) 3 Информатика и ИКТ 6
Иностранный язык (английский) 7
23 29
пт. Литературное чтение 5 Математика 8
Русский язык 7 Русский язык 7
Технология (Труд) 2 Технология (Труд) 2
*Физическая культура 1 Физическая культура 1
*Искусство (Музыка) 3 Искусство (Музыка) 3
18 21
сб. Шахматы 2
Русский язык 7
Математика 8
17

 

*Уроки проводятся в первой четверти во внеурочной форме:  экскурсии, подвижные и музыкальные игр

 

Филиал  МКОУ «Пичугинская ООШ» Барашковкая начальная общеобразовательная школа

Надомное обучение 1 класс

по адаптированной основной образовательной программе

для детей с умственной отсталостью (тяжелой)

 

 учебные предметы   количество  часов в неделю Время проведения /2 полугодие/
вт. Общение и чтение 0,5 8.30-9.05/8.30-9.10/
Развитие речи и окружающий природный мир 0,5
Адаптивная физическая культура 0,25 9.15-9.50 /9.20-10.00/
Самообслуживание 0,5
Музыка 0,25
2  
чт. Развитие речи и окружающий природный мир 0,5 8.30-9.05/8.30-9.10/
Самообслуживание 0,5
Адаптивная физическая культура 0,25 9.15-9.50/9.20-10.00/
Изобразительное искусство 0,25
Письмо 0,5
2  
пт. Жизнедеятельность человека 0,25 8.30-9.05/8.30-9.10/ 
Адаптивная физическая культура 0,5
Предметные действия 0,25
Математические представления 0,5 9.15-9.50/9.20-10.00/
Коррекционно-развивающие занятия 0,5
2
Итого: 6